Психология

Если парень сказал что я ему нравлюсь, но встречаться он не хочет..Почему? Сделать первый ход..и предложить ему сомой ? - вопрос №1821634

январь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Паршина

    143-й в Психологии

    Добрый день, Маша. У меня вопрос: а нравится ли он вам? Если да, то почему бы и не подойти первой, не поговорить с ним. Некоторые молодые люди боятся сделать первый шаг. по крайней мере, вас не  будет волновать вопрос почему он не хочет встречаться, вы узнаете все причины, и не будете домысливать. желаю вам правильных решений))

    январь 28, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Машка Багапова!
    А он-то Вам нравится?
    Если да смело делайте шаг первой, а дальше разберетесь, комфортно Вам с ним или нет.
    Может он стеснительный очень.
    Удачи Вам!

    январь 28, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Значит Вы ем у нравитесь, но особых чувств он к Вам не питает. Что Вы хотите начать самой? От парня должна исходить инициатива. Вы можете лишь быть собой, и делать вещи которые Вас делают счастливыми. А там или он или что то другое появиться на горизонте.

    январь 29, 2016 г.