Эзотерика

я постоянно ухожу с работы без денег ..сколько бы я не работала ...постоянно деньги идут мимо меня ....как это можно исправить и что это вообще..? - вопрос №1821731

деньги просто идут мимо… я уважаю деньги и не отношусь к ним как к барахлу, но почему то сколько бы я не работала и не тратила сил моя зарплата уходит в чужие руки!!! это просто не выносимо… меня то штрафуют на работе то деньги вообще мне в руки не успевают попасть как они уже не мои… я просто не понимаю что это… может порча или сглаз…

январь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вероника. Чтобы точно сказать, какова причина (кармическая, астрологическая, злые чары или что то еще) ваших проблем с деньгами, неплохо бы узнать ваши данные, хотя бы дату рождения.

    На сглаз не похоже, все остальные предположения нужно рассматривать детально.

    январь 28, 2016 г.