Эзотерика

Решено

У меня умер сын. Уехал на рыбалку и не вернулся. Нашли на четвертые сутки мертвым. Скажите он сам умер или ему помогли. Спасибо. Надеюсь на ответ. - вопрос №1821732

январь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Мои вам соболезнования.Вы не написали сына год рождения и имя.Наталья, смотрела по вашему имени и по энергетике вопроса.К сожалению карты показали, что да, сам утонул по неосторожности.Всех вам благ и сил перенести такое.

    январь 29, 2016 г.