Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!какие эмоции у мужчины к этой женщине..?что хочет от нее..? - вопрос №1821804

Игорь 02 02 84 Лена 210187

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Серьёзных планов у него нет -карта Шут, это флирт, приятное общение, но о перспективах пока не ясно -50% на 50%, всё ещё может измениться, но в вашем информационном поле тоже нет страсти и любви — скорей, дружеские чувства, любопытная заинтересованность.

    февраль 26, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина хотел бы оживления отношений, по его ощущению, они немного зависли. Есть желание объединения, общего дома.

    февраль 26, 2016 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мужчина Вами увлечен, Он хочет с Вами встреч, Но при этом без обязательств. Всего доброго.

    февраль 26, 2016 г.