Красота, Здоровье

помогите срочно - вопрос №182183

я все хочу похудеть уменьшить объемы кушаю мало, очень много занимаюсь спортом… кто меня видет говорит что я похудела и сама тоже чувствую что уменьшила объемы, но только вес тот же не как не могу снизить вес. почему так помогитеееееее............

январь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Для начала нужны ваш рост и текущий вес. Пишите в чат, бесплатно проконсультирую за оценку.

    Буду с нетерпением ждать!

    январь 16, 2012 г.

    Isroil Polvanov

    3-й в Красоте и здоровью

    Здраствуйте! От тренировок у вас увеличилась постная мышечная масса, а жира стало меньше, и поэтому ушли обьемы.Вы на правильном пути! А на вес ориентироватся-это большая ошибка.Если вы перестанете заниматся и уменьшите обьем потребляемых каллорий, то ваша мышечная масса «посыпется»-пойдет вниз.Все просто!

    январь 16, 2012 г.

    Алена

    19-й в

    нужен качественный завтрак, калорийность которого – МАКСИМУМ 20-25% от дневного рациона. Обед может быть более калорийным. Между основными приемами пищи – легкие перекусы. Ужин — не менее, чем за 3-4 часа до сна и тоже МАКСИМУМ 20-25% от калорийности дневного рациона. .

    январь 16, 2012 г.