Медицина

Здравствуйте ! Прочитала в интернете про НЕЙРОФУЛОЛ там про него так хорошо написано. Но в аптеках г.ЕЙСКА про него ничего не знают. - вопрос №1821860

У меня в осенне- зимний период падает настроение. появляется тоска и т.д. Заказать его можно по интернету ПОСОВЕТУЙТЕ стоит ли его преобрести или это развод на деньги? стоит где то 850 руб. На антидеприсанты садится не хочу. Галина 07.11.62.

январь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Галина, здравствуйте. В составе этого препарата нет ничего, что могло бы прямо повлиять на настроение. Поэтому можете спокойно его принимать, правда, не рассчитывая на особые результаты. Но при желании Вы можете подобрать в обычной аптеке витаминный комплекс, близкий по составу к этому препарату, который обойдется Вам примерно в 5-10 раз дешевле. А если Вы возьметесь откорректировать собственную диету, наполнив ее продуктами, которые содержат максимальное количество витаминов и аминокислот, перечисленных в составе препарата, то это не будет стоить Вам ни копейки.
    Вопрос об антидепрессантах вообще не стоит, поскольку как я понимаю, Вы не обследовались у психиатра и никто не может вынести суждений ни о Вашем диагнозе, ни о необходимости назначения психотропной терапии.

    январь 29, 2016 г.