Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Дата рождения: 1977-08-25 Вопрос:У меня очень сложная ситуация на работе. Может вскрыться очень неприятная вещь про меня. Как узнать что будет? - вопрос №1821941

январь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, по картам выходит, что у вас на душе есть страх, который может воплотиться в реальность. Но это зависит еще от людей, ситуация пока спорная, все еще может выйти в вашу пользу. Многое зависит от вас. Лучше подробнее смотреть вас через фото

    январь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. Ситуация не так страшна, как вы опасаетесь, карты говорят, что сможете выпутаться из затруднительного положения и будет облегчение. Совет: быть смелее.

    январь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Проблемы на работе у вас будут, но вы сможете их урегулировать. Ситуация разрешится для вас благополучно. Но вам нужно будет приложить усилия.

    январь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Вы затеяли какую-то нечестную игру, вскроется неприятная ситуация для вас, исход будет отрицательным, вам перестанут доверять и работать будет не легко.Вы с трудом преодолеете все препятствия.

    январь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ♦Светлана♦

    381-й в

    самое главное не паниковать, правда вскроется, есть момент выброса адреналина, но все не смертельно и не критично.
    Ссор не будет, и на личности переходить не будут.
    пройдет все относительно спокойно, если вы сами не усугубите ситуацию.
    для более подробных обстоятельств нужно фото .
    Удачи Вам!!!

    январь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ведунья Яна

    200-й в

    по раскладу, без фото, не вскроется, та ситуация что была связана с чем то материальным, вы были рады прям этому, получили удовлетворенность, сейчас не жалеете, но переживаете, больше страха, ситуация не всплывет, более того по итогу вас даже могут повысить, так что в данной ситуации вы выиграете, а что сделать чтоб страх ушел, напишите в чат я научу

    январь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Ничего страшного не просматривается. Отразится, в первую очередь, в финансовом плане. А Вы чего опасаетесь?

    январь 29, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Ждет увольнение и потеря денежных средств, в данной ситуации нужно обратиться к женщине за поручительством.

    январь 29, 2016 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, будут оправданные ваши страхи… будет скандал, выяснится ваша тайна — идет карта хитрости и двоедушия… вот вам заранее и стоит определиться и линией поведения… каяться или защищаться. Но видно вывернетесь… идет преодоление трудностей. Так что, хорошо продумайте линию защиты, да не лгите… а то совсем запутаетесь. Чтоб с работы турнули, пока не видно. Удачи!

    январь 29, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.эта ситуация наоборот сыграет в Вашу пользу.поможет Вам для продвижения по служебной или карьерной лестнице.так что не переживайте всё в будущем выходит как нельзя лучше.

    январь 29, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Ситуация сложная.По картам-негативная карта, означает-потери, проблемы, нервы.При негативной карте это означает, что проблемы затянутся, решение в скором времени не будет найдено.Проявите свой разум, не допускайте таких ситуаций.Укрепите свои тылы, от вас многое будет зависеть.Удачи!

    январь 29, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    1. Чем вы больше думаете об этой «неприятной вещи» и думаете плохо — тем она более заметной становится.
    Перестаньте ее замечать сам. Она пока есть только в вашем сознании.
    2. Начните создавать счастливую реальность.
    и т.д.
    если Истина на вашей стороне, я могу вам помочь.

    январь 29, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в первой половине 2016 года неприятная ситуация  о вас не выплывет наружу. Все как было тайным, так им и останется.Но вот только морально эта ситуация вас будет слишком выматывать, ваша тайна станет для вас непосильным грузом, тяжелой ношей  , вы и дальше будите бояться, что все откроется. А вот во второй половине года все откроется (этому поспособствует какой-то человек, который знает всю проблему изнутри, такой человек есть, даже если вам и кажется, что никто в это не посвящен ) и будет сильный скандал, очень острая ситуация .

    Более подробно в чате, на платной основе.

    Всех вам благ!

    январь 29, 2016 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, показано что какая-то правда из прошлого всплывёт...
    Будет сложно но ситуация разрешится в итоге… и будет уроком Вам на будущее.
    С уважением. Ева

    январь 30, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть потоки как не умышленно то, это дало Вам как поддержку-помощь… так по ситуации вышло.Вы сейчас и готовы принять, согласиться… Не открыто тут  слишком негативного отношения к Вам.Будут выяснения, но то не показывает  некого коварства с Вашей стороны...*Удачи Вам!

    январь 30, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    проявите упорство, стойкость и трудолюбие, старайтесь максимально загладить вину, важно показать не только материальную заинтересованность, а именно, что вы болеете за дело.

    январь 30, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет, вскроется, опасности нет. Просто покайтесь от души в ней, минимум перед собой. Наоборот, на работу показаны новые перспективы, новые возможности.

    январь 30, 2016 г.