Психология

Решено

Добрыи вечер. Что обозначает кольцо (не обручальное) на безымяном пальце левои руки? Спасибо - вопрос №1822094

январь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Возможно раньше это кольцо находилось на другом пальце, но со временам пальцы меняют размер и поэтому оказалось на безымянном

    январь 28, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Если оно не обручальное, то не обозначает ничего. Просто как украшение.

    январь 28, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Если не обручальное то у мужчины и женщины не важно, это просто означает украшение.

    январь 29, 2016 г.