Медицина

здравствуйте,подскажите можно ли совмещать свечи диклофенак и таблетки ревмоксикам?спасибо - вопрос №1822106

январь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый вечер, Марина. Совмещать можно, но смысла в этом я не вижу, так как это препараты одной группы. Поэтому просто выберете для себя наиболее удобный способ приема.

    январь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Марина!  Эти препараты совместимы, так как относятся к одной группе нестероидных противовоспалительных средств.

    Могут дополнять действия друг друга, так как назначаются в разных фармакологических формах.

    январь 29, 2016 г.