Эзотерика

Решено

Добрый вечер. К чему снится носить красивое желтое платье короткое? И розовую сумочка. Ходила мимо своего парня - вопрос №1822140

январь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Евгеньевна

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Платье сниться к прибыли, но смотрите давайте разберем вам снился ваш молодой человек и вы были в желтом платье,.Вообще желтый цвет символизирует измену. неискренность, предательство. Сумка означает что вы обитаете в мире грез и иллюзий, но пока еще остаются шансы превратить их в реальность.Если подытожить, то сон говорит что отношения короткие и они иллюзия и обман. вы разочаруетесь и возможно будете хотеть что-то изменить, но желтый цвет символизирует разочарования.

    апрель 24, 2016 г.