Эзотерика

ту ли дорогу выбрала? - вопрос №182235

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Последнее время я чувствую какой-то жизненный дискомфорт! Что-то идет не так, чего-то не хватает! Чувствую себя немного не на своем месте… Появились проблемы в личной жизни. Не с теми людьми… Когда же всё наладится? Залина (25.03.1993)

январь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, Залина! Не смотря на вашу молодость, вопросы ваши вполне уместны и вовремя заданы. Вы  пережили очень сложные времена, один из сложнейших кризисов. Вполне возможно прицепили негативчик. Вам хорошо бы  заняться именно освобождением от негативных программ...

    январь 16, 2012 г.