Эзотерика

vip

Совместимость двух людей - вопрос №182241

Скажите, пожалуйста, какова совместимость у Веры (29.05.1986) и Сергея (05.08.1975) ?

Вопрос задан анонимно январь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я не вижу по картам особых плодотворных вероятностей развития событий, скорее всего вас ждет разочарование и неудовлетворение в лижайшем будущем, карты советуют вам отпустить человека, дать ему уйти. Терпения вам и сил!

    январь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не особенно хорошая. Если Вера будет подстраиваться под Сергея — тогда ещё как-то можно сглаживать острые углы, но в целом — это путь накопления раздражения, а не нормальных взаимоотношений. Им лучше сохранять некоторую дистанцию, нечасто встречаться, по настроению.

    январь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На энергетическом уровне — не самая лучшая совместимость.  Сергею, по ощущениям, не хватает энергии, и он может пытаться неосознанно «откачивать»  ее с Веры, что может приводить к  конфликтам, неудовлетворенности, нестабильности.

    январь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Небольшая совместимость есть, но и она кем-то искусственно уничтожается.

    январь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Интересные взаимоотношения — идет борьба двух энергетических потоков, смесь ненависти, любви и даже болезненной привязанности. Эти люди даже если будут разлучены, не оставят в покое друг друга на энергетическом уровне.

    январь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Эльвира

    519-й в

    Здравствуйте. Совместимость хорошая.Очень гармоничный союз. Негатива не вижу. Возможен брак. Всего доброго! Обращайтесь!

    январь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Анатольевич

    916-й в Эзотерике

    здравствуйте. Вера: девушка стремящаяся к лидерству, во всем любит структурированость, что бы все было разложено по полочкам 1..2..3, что бы было все ясно и понятно, знает чего хочет и знает как это достич.

    Сергей: сложный человек, ищет во всем совершенство, при этом ему сложно ставить свои цели, если ставит то ему сложно держать эту цель, следовательно и достигнуть ее, достижение желаемого на импульсе. Эмоционально не сдержан, обидчив, горд, очень чувствительный и мнительный. все время в метаниях. Таким человеком нужно управлять и терпеть его.

    Вывод: если Вера готова принимать решения и тянуть его, то вполне возможно, при не желании тянуть, будующего нет.