Психология

Как разобраться в себе - вопрос №182244

Здравствуйте, не могу разобраться в себе, я постоянно во всём сомневаюсь, в отношениях, работе, и вообще во всём. Это как параноя, я близнец по гороскопу) Что мне с этим делать, жизнь кажется мне не интересной. Надо это исправить, но как?

январь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Бажажина Светлана Владимировна

    134-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Когда человек сомневается, он не доверяет себе, боится ошибиться, боиться социального неодобрения. Вот с этим и нужно работать.

    Вы можете зайти на мо сайт и почитать статью «Здоровая самооценка» и «Как преодолеть страх». Там есть для вас полезная информация.

    http://svetlana-b.psy.uz/

    Через переписку проработать такую задачу нет возможности. Ведь причиной сложившейся ситуации являются страхи, неуверенность в себе, внутренние конфликты, прошлые стрессовые ситуации, отношения с родителями и много другое.

    Вам нужно обратиться к психологу очно или онлайн, чтобы он помог вам прийти к состоянию целостности и гармонии.

    Пишите, если будут вопросы!

    январь 16, 2012 г.