Психология

Решено

Проблема стала ещё больше - вопрос №1822460

январь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Колодкина Елена

    128-й в Психологии

    Алия, вы писали, что помощь нужна дочери. Дочь совершеннолетняя? Если нет — нужен детский психолог. Поищите специалиста через интернет. Если дочь несовершеннолетняя, консультация нужна очная.
    Второй вариант — вы сами обращаетесь к психологу, возможно с помощью психолога вы найдете способ, как помочь дочери.

    январь 29, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

    Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

    Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

    январь 29, 2016 г.