Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Всем здравствуйте! Меня зовут Ирина (23.01.1981), хочу узнать возможно ли как-то повлиять на ситуацию, чтобы наладить отношения моих родных: моей дочери Алёны и - вопрос №1822491

моего возлюбленного Ивана? Как или что для этого можно сделать? Данные Алёны 19.07.2004, данные Ивана 28.07.1982

январь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В вашем случае это банальная ревность со стороны дочери.Она боится что вы о ней забудете.
    Девочка эмоционально сейчас нестабильна.
    Вам бы с психологами лучше пообщаться.

    январь 29, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    Здравствуйте, Ирина.
    Возможно, конечно.И сделать это можете именно вы.От вашей мудрости и терпения многое зависит.
    С такой ситуацией, как у вас, сейчас сталкиваются многие.И создают прекрасные взаимоотношения, и семьи получаются крепкие и счастливые.Вам прежде всего нужно учесть интересы дочери-ей сложнее всего.
    Тут и ревность, и обида, и детский максимализм.Старайтесь не давить на нее, не ущемлять ее интересов, показать, что именно она-для вас всегда на первом месте.Ну, и подружить ваших близких людей.
    Если вы имели в виду какие-то магические ритуалы, то в отношении ребенка они недопустимы.
    Вы и так сможете справиться с ситуацией-вам хватит на это и сил и мудрости.
    Удачи вам!

    январь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Ирина, а Вы уверены, что это нужно?  Могу ошибаться, однако, перспективы с Иваном, достаточно размыты, тогда стоит ли, вообще, травмировать девочку. Знаете, есть выражение -  «Меньше знает, крепче спит».Это, как раз, для таких случаев.  Если все-таки, Иван хочет (его желание обязательно, как взрослого человека), то лучше обратиться за рекомендациями в отдел психологии (там много прекрасных специалистов).

    январь 29, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно можно, и при этом не капли магии в этом не понадобиться.

    январь 29, 2016 г.

    *Элизия*

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По ситуации… при встречи, в Вашем доме… пусть он будет более внимателен к дочери, а не к Вам.Покажет, что он готов на дружбу, открыт и желает добра… Ведь Ваша связь имеет развитие, есть и чувства и желание общего и нужно подстроиться… что бы было всем удобно.*Удачи Вам!

    январь 29, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Здравствуйте. Ваша дочь ревнует Вас, отсюда и обиды, и разногласия. Вы сможете наладить отношения в семье, показывая дочери, что она для Вас всегда будет самой главной и любимой, не давите на неё, просто постарайтесь уделять ей побольше внимания, ей сейчас это необходимо, со стороны Ивана отношение к девочки должно быть предельно дружелюбным, ему необходимо постараться стать другом для неё, только чуткое внимание со стороны взрослых смогут наладить отношения в семье. Удачи и мудрости Вам!

    январь 29, 2016 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Ирина ничего вам делать не нужно оставьте это им двоим, они найдут общий язык и очень скоро

    январь 29, 2016 г.
  • возлюбленные приходят и уходят, дочь всегда будет дочерью. если вы разошлись недавно то у дочери не ревность. а обида за вашего бывшего мужа, кстати может перерасти в злость, но это вам психологи лучше объяснят. Я же могу с помощью магии только помочь вашему возлюбленному найти с вашей дочерью общий язык.

    январь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вашей дочери он не нравится и тем самым " сложные" отношения с Иваном, это как бы протест Вам от ребёнка. Она считает что вы её не слышите и не понимаете. К тому же у девочки видны переживания из-за семьи, возможно тут с её отцом связано и вашими отношениями с Иваном.  Но сам Иван ничего не делает чтоб найти подход к малышке, слишком молод, нет мудрости, понимания как нужно вести себя в отношениях с ней. К тому же я вижу он у вас сам как ребёнок, сердится и обижается(((
     Не нравится вашей дочери он и ваш выбор. Будет даже ставится вопрос: я или он. Так что готовьтесь.  Именно Иван должен искать подход к ребёнку и показать ей своё доброе отношение. Помочь наладить отношения между ними можно.

    январь 29, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Алена не принимает его отношение к деньгам и вещам, в будущем отношения улучшатся, если 2 стороны пойдут на компромисс в этих вопросах.

    январь 29, 2016 г.