Эзотерика

Дата рождения: 1994-12-27 Вопрос:здравствуйте хочу узнать почему мне снится мой бывший молодой человек с которым я давно не виделась - вопрос №1822493

январь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такие сны обычно трактуют как воспоминания вашего бывшего молодого человека о вас. Так как нет описания самих снов, то могу дать общую характеристику.
    Возможно, у него в данный момент идет какая то переоценка жизненных ценностей, когда воспоминания о прошлых отношениях с вами вызывают сильные эмоции, которые могут транслироваться во сне.
    Всего доброго!

    январь 29, 2016 г.