Эзотерика

Добрый день. Скажите, к чему снится падающая баллистическая ракета. Ракета летела на Сирию, это я так во сне поняла, а упала рядом с нашим посёлком - вопрос №1822603

январь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Добрый день, Марина! Такой сон может означать ваше тревожное состояние, беспокойство о близких. Падающая баллистическая ракета может иметь трактовку, как неожиданное событие, которое не обязательно плохое… если увидели огонь, то это к ярким воспоминаниям… если увидели разрушенные дома, но не было чувства горя и страха, то это может трактоваться как ваша победа с какой то ситуации… если видели черный дым — сплетни и пересуды (а если были неприятные ощущения при этом, то будет негативный осадок от ситуации) Но судя по тому, что ракета сбилась с курса, все описанное адресовано не было вам, то вы скорее, будете как свидетель произошедшего.
    Ну и конечно, учитывая информационную нагрузку от реальных политических событий, вам бы лучше не сидеть перед теликом, а лишний раз выйти прогуляться по свежему воздуху)))
    Всего доброго!

    январь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!  Вы очень эмоциональный человек. Ваш сон — не что иное, как отражение политических событий, страх за свое будущее и будущее дорогих, Вам людей. Не волнуйтесь. Наша страна этого не допустит. Хороших Вам Сновидений!

    январь 29, 2016 г.