Эзотерика

Здравствуйте! хочу спросить не о своих проблемах а о проблемах мужа. Его преследуют неудачи всю жизнь .Просто какое то тотальное невезение и в - вопрос №1822708

большом и малом. Проблемы на работе, болезни, не может ни с кем общаться, ит.д. Много работает, не плохо зарабатывает, но на него все злятся за это. Хотя сами просят его постоянно помочь и он ни кому не отказывает, всегда к людям с открытой душой, а ему туда плюют. и это постоянно. Дома тоже всегда проблемы, какой то вечно больной, спит постоянно, о сексе забыли уже несколько лет. Умер отец подписал наследство на постороннего человека. и так во всём. Мне очень обидно, ведь мой муж очень светлый человек ни кому не делает зла. Правда его бабушка в своё время занималась различными приворотами Может всё из — за этого? Только мне не чем Вам заплатить, а вопрос то наверное платный. Спасибо за то что хотя бы выплакалась.

январь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, возможно бабушка так сильно нагрешила, что Ваш муж расплачивается за все это, здесь нужно по фото его смотреть.Удачи Вам!

    январь 29, 2016 г.