Эзотерика

Добрый день. приснился сон, где я находилась на в чужой квартире, то ли я ее снимала толи еще что то не помню. Ко мне пришел бывший парень, внизу он - вопрос №1822816

на улице остались два его друга. А ко мне он пришел и подарил лифчик, розовый кружевной и что то сказал, что не помню. О чем этот сон?

январь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что бывший парень не держит на Вас обид и желает Вам только хорошего, хоть Вы и не вместе. Хороших Вам Сновидений!

    январь 29, 2016 г.