Эзотерика

Решено

Добрый день! Подскажите , мне приснилась покойная сестра, которая стоит на берегу озера и на удочку ловит рыбу, к чему это? - вопрос №1821421

январь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    то что она хотела вам сообщить имеет двоякий смысл… либо у вас намечается поездка… либо вам нужно обратить внимание на поиск средств для удовлетворения жизненных нужд…

    январь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ваша сестра во сне, как будто подсказывает, что ее надо помянуть рыбой, Всего доброго)

    январь 28, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, на человека, которого она любила при жизни, от нее идет благословение и прощение. Хороших Вам Снов!

    январь 29, 2016 г.