Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Произошла ссора Али 16.09.1996 и Марина 03.01.1991,будет ли примирение? Кто пойдет первый на контакт? - вопрос №1822849

Дополнение автора от февраль 1, 2016 г., 12:56:18

Что сейчас Али испытывает к Марине? На контакт идти отказывается((( сказал чтоб шла гулять с другими парнями.

Марина февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 28

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Вероятность примирения просматривается только в случае, если на контакт пойдет Марина.

    январь 29, 2016 г.

    MariInaS

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, примирение возможно, но шансов мало, дело в Марине здесь.Удачи Вам!

    январь 29, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Примирение будет. Ваши энергетические «волны» во многом совпадают.
    Продолжить отношения предложит Марина. Она мудрее…

    январь 29, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина. Али упрямый парень, временами бывает вреден, не уступчив по отношению к вам. На контакт первый выходить не будет. Если вы будете делать попытки, то получите отказ от него и будете нервничать.  Вам немного стоит успокоиться и просто переждать некоторое время, тогда парень почувствует, что вы первая не идете на контакт, не просите его о перемирии и немного его гордыня поутихнет. В данное время Али зол и обижен на вас. Более подробно обращайтесь, постараюсь помочь.

    февраль 1, 2016 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пойдет он на примирение, т.к с Вашей стороны бестолку это делать, не поймет Вас все равно. Остынет чучуть и сам придет мириться, Вы ему дороги.

    февраль 1, 2016 г.

    Наталья Степановна

    393-й в Эзотерике

    Добрый день.Марина сможет найти способ помириться… Если примет ВСЕ условия Али… И в дальнейшем их выполнять…

    февраль 1, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Любит он вас очень. Проверять вас будет. Не допускайте ревности и в скором времени он сам пойдёт на примерение с вами. Переживает он за вашу ссору. Но очень обижен. Он у вас с характероми очень ревнивый, постарайтесь больше такого не допускать. Отношения ваши наладятся.

    февраль 1, 2016 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Помиритесь, нравитесь вы ему очень, любит и  ревнует… да и вы — девушка с характером) пройдет время, успокоится ваш парень, вы зря его не провоцируйте. Сам потом пойдет на контакт, когда страсти утихнут.
    Всего доброго!

    февраль 1, 2016 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Контакт и примирение будет, первые шаги должна сделать Марина зная характер Али он вспыльчивый и гордый, у него сейчас ревность и злость на вас, нужно делать первые шаги к примирению именно вам.

    февраль 1, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Интерес взаимный, но трудности в паре  из-за недопонимания, сложных характеров… а так же ревности со стороны мужчины.
    Примирение будет в рамках месяца, при инициативе со стороны девушки( в ссоре ведь она виновата)
    Но пара сложная, и в дальнейшем будут ссоры

    февраль 1, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Примирение будет-на контакт пойдут одновременно оба-все дело в трудных характерах, Марина-упряма, ждет первый шаг от мужчины, а он-придирчив и требователен, думает, что она первая-пойдет на контакт.
    В этом месяце инициативны будут оба в примирении!

    февраль 1, 2016 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    Чувства есть с его стороны, сам выдет на связь, провда через интернет или телефон, пока очень сильно обижен и считает не правой, очень ревнивый.

    На связь выйдет в течение 5-8 дней

    февраль 1, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    примерно месяц будет затишье, каждый уйдет в себя, в свою норку, не желая видеться и общаться, нужно время, искусственно не надо его принуждать, пусть побудет один и остынет.

    февраль 1, 2016 г.

    Ирина

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас Али замкнулся в себе, ни кого не впускает в своё сердца и отбрасывает любые чувства, ему нужно внутренне успокоиться и прийти в равновесие. Это пройдёт, только нужно время. Сейчас и Вы, и он в отчаянии и только больше обозляетесь и разочаровываетесь. И чем больше времени проходит-тем меньше шансов у вас на примирение. Сложные у вас отношения… и были, и не легче будет в дальнейшем… Примирение будет обоюдным, но, придётся всё начинать как с чистого листа, слышать друг друга и взаимодействовать-это тяжкий труд-работа над собой! Удачи Вам!

    февраль 1, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Но ведь и чувства есть, но и гонор тоже, в прочим, от обоих. Что вы все делите — никак не поделите! Первенство, превосходство? Зачем?
    Что-то доказываете друг другу!
    В отношениях, вам бы мирно общаться, спокойно все вдвоем обговаривать и договариваться — тогда и мир будет!
    Али испытывает злость, обиду, любовь, раздражение и на нее и на себя!
    Он хочет мира, но примирение гордость не позволяет сделать! Да и себя он не особо видит виноватым! Но, если не ладно в отношениях — виноваты ОБА!!!
    Марина тоже с характером! Поговорить вам надо (не важно, кто окажется мудрее — инициатором!) и выстраивать отношения совсем по новому — по доброму, на любви, взаимном уважении друг к другу! Тогда и будет лад! Отношения беречь надо, если любовь есть!!!
    Всего доброго, ребята!
    Мудрости вам и счастья! А оно вполне возможно, если вы сами этого захотите!

    Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо

    Не забывайте отмечать лучший ответ, который вам приглянулся, пожалуйста!

    С уважением. Мирослава.

    февраль 1, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Он и правда не хочет с вами мириться, ничего не хочет от вас, он не пойдет на примирение.

    февраль 1, 2016 г.

    в отпуске

    429-й в

    Здравствуйте, испытывает злость, непонимание вас, на контакт не пойдет, если только магией повлияете.

    февраль 1, 2016 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Капризный парень ревнив и гордый очень…давящие властный немного  и как то считает лидером в паре босс…хорошие качества тоже есть… искренный друг… ну как то его характер подводит а так парень симпатичный темноволосый ну   капризный…  например может ревновать без основательно… может подозревать в чем то  безосновательно ревнив такое
    да вам будет не легко с его характером .
    только вам стоит пойти на примирению
    постараетесть не ссорится с ним… ну он да может достать иногда… терпении надо
    вижу только в марте примирение будет и ваше отношении возобновится.

    февраль 1, 2016 г.

    Александр Иванович

    213-й в Эзотерике

    Марина не выдержит и первая пойдет на контакт… Али еще попользуется Мариной.

    февраль 1, 2016 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение еще возможно. Сейчас он еще не успокоился. Он зол и ревность  не дает ему успокоиться. Сейчас лучше выждать некоторое время, чтобы эмоции поутихли.

    февраль 1, 2016 г.

    Екатерина

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!  Эту ссору на самом деле спровоцировали Вы. Зная, что Ваш парень человек восточный, по всей видимости араб, Вы позволили себе общаться с другими парнями. Возможно, если бы Ваш молодой человек не был такой горячей крови — это бы и прошло не так эмоционально с его стороны. Но Али — совсем другое дело. Он просто взбесился от такого Вашего поведения. Примирение возможно, но не сейчас. Да и после примирения он никогда не забудет об этом случае.
    С уважением, Екатерина.

    февраль 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ваша совместимость сложная. От этого в и ссоритесь. Примирение  проблематичное. Мирится сложнее, чем ссорится. Гордость перешагивать придётся, а это никто не любит. Решитесь перешагнуть, то помиритесь, а он вряд ли оценит это правильно! Мудрости вам.

    февраль 1, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы в мужчине вызываете противоречивые  чувства.Он и терять вас не хочет, но так же его напрягает  отсутствие гармонии в ваших отношениях. Из-за этого он сильно переживает и на данный момент он не принял еще решения, как ему поступить. На перспективу карты показали, что вы помиритесь и первый шаг к этому сделает мужчина.

    Всех вам благ!

    февраль 1, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение возможно, чтобы сохранить отношения, на контакт придётся идти Марине.

    февраль 1, 2016 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте Марина! Примирение будет, но первый шаг должна сделать Вы, не сейчас немного погодя, когда он остынет. Сейчас Али зол на Вас, но думает о Вас, гордость мешает ему делать первые шаги.
    Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

    февраль 2, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Марина. Али весьма горяч и эмоционален по своей природе и не приемлет любое общение его девушки с другими мужчинами, поэтому и возникают проблемы. В Вашем случае ему нужно дать время чтобы остыл (около двух недель), после чего он сам себя проявит. Примирение произойдет наверняка.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 2, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А тут есть ревность, обиды… Разногласия само собой, но скрывает истинные чувства.Отпустите данную ситуация-сам себя проявит.Помиритесь, но вот как не показано тут гармонии, нет компромисса.*Удачи Вам!

    февраль 2, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.примерения пока не будет.он очень обижен на вас.Но ждет когда вы сделаете первый шаг.Так и будете сидеть дуться друг на друга.Но по судьбе он вам не идет.Вы можете быть вместе.но лишь не долго.Удачи вам

    февраль 2, 2016 г.