Эзотерика

как вернуть мне девушку и кто поможет Дима 06 .06.1968г и Елена 10 .09.1980г - вопрос №1823037

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Дима, можете вернуть её с помощью магических способов. Здесь на сайте много людей, которые проводят магические ритуалы. Выбирайте специалиста, который Вам понравился и оставляйте заказ. Почитайте информацию специалистов в их профиле; я думаю, Вы сможете найти человека, способного  помочь в Вашей ситуации.

    январь 29, 2016 г.

    Анна

    295-й в

    Девушку возможно вернуть, если решитесь на магическое воздействие пишите в личный чат.