Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1970-10-28 Вопрос:стоит ли связываться с человеком,который мне начал писать по электронной почте? - вопрос №1823097

январь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • здравствуйте.нужно смотреть его по фото или дате.если смотреть по тому что есть, то общение продлится, но есть что  то может навредить.

    январь 29, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    попробуйте. вам будет интересно  с ним) Возможны серьезные отношения.

    январь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, не стоит, большая вероятность обмана.Удачи Вам!

    январь 30, 2016 г.