Медицина

Возможна ли беременность? - вопрос №182310

Здравствуйте! Я веду нерегулярную полковую жизнь,23 декабря был ПА, порвался презерватив, выпила таблетку Постинора 25 числа, вторую через 12 часов. 27 числа снова был ПА, незащищенный. 31 числа пошли месячные ( или кровотечение-отмена, как я полагаю). Уже 14 января сдала анализ крови на ХГЧ, не рано ли? Результат был отрицательный.Сохраняется ли вероятность беременности? Если нет, то когда ожидать месячных? Заранееспасибо!

январь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Елена!

    Нет, вероятности беременности нет. А вот исключать гормональный сбой на фоне приема Постинора — не стоит. Поэтому лучше всего, посетить очную консультацию вашего гинеколога!

    январь 16, 2012 г.