Юриспруденция

Взаиморасчет по договору товаром - вопрос №1823151

Здравствуйте, подскажите как правильно оформить сделку. Два ТОО А(заказчик) и Б(Исполнитель), ранее заключили договор на услуги на определенную сумму, фирма заказчика не может исполнить оплату по договору исполнителю за оказанные услуги и предлагает расплатиться имеющейся на балансе техникой. Как в данном случае должен выглядеть договор по приобретению техники или это будет договор взаиморасчетов, мены?

январь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Полагаю, что в сложившейся ситуации, возможно заключение дополнительного соглашения к уже заключенному договору. Которым изменить порядок расчета Заказчика с исполнителем, за оказанные услуги с денежной суммы на технику.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго!