Эзотерика

Решено

змеи - вопрос №1823228

Добрый вечер всем экспертам! Сегодня приснился сон с четверга на пятницу. Сниться как я нахожу большой клубок из змей. Я даже удивилась этому. Дальше иду и вижу как под ногами около дома много валяется яиц. Яйца были где разбитые, где целые, которые разбитые были с желтками. Их было так много. Маленькая девочка стала подымать и рассматривать их. Дальше вижу как яму ни яму, какое то углубление в земле. Похоже больше на пруд болото. Там я увидела вылупившихся птиц, они были в моем сне как попугайчики. Все птички были без перьев, совсем маленькие и красные. Некоторые были совсем маленькими, а какие то подросшие, но все равно без перьев. Оглядываюсь и вижу вода, а воде эти птички плавают под водой. У меня был шок как же птички, попугайчики могут плавать?.. К чему это. Всем спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы избавитесь от каких-то сплетен и интриг против Вас. Кто-то резко изменит о Вас свое мнение в более положительную сторону, либо оценит Ваши какие-то заслуги и усилия. Птички под водой — это как раз то, что о Вас кто-то очень хорошо отзывается. И Вы будете удивлены каким-то скорым положительным изменениям. Хороших Вам Снов!

    январь 30, 2016 г.