Технологии

Вылетел BDOS, и не пропадал, нажал кнопку перезагрузки, синий экран пропал, и комп не включился, перестал подаваться сигнал на экран, и нету изображение, а компьютер работает. - вопрос №1823373

январь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    72-й в Технологиях

    Выключите компьютер, отсоедините от сети.Затем извлеките батарейку на 10 минут, которая находится на материнской плате.Затем вставьте ее и снова пробуйте запускать компьютер.Если не получится пишите в личку вместе разберемся.

    февраль 3, 2016 г.
  • Только не BDOS, а BSOD)

    Сделайте стандартные действия:

    1.Отключите недавно подключенные устройства

    2.Вытащите плашки с оперативкой, попробуйте поменять их местами

    3.Для того чтобы дать конкретный ответ, нужен код BSOD

    4.Если есть встроенная видеокарта попробуйте переключить кабель с дискретной.

    5.На худой конец — вытаскиваем таблетку BIOS.

    А так много много причин и никакой конкретики)

    февраль 3, 2016 г.