Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи! Интересует два вопроса: 1. Развитие бизнеса. Стоит ли ждать хорошего денежного потока в ближайшие месяц-два? Советы. 2. Будут ли у меня дети? Сколько? Когда? - вопрос №1823505

О себе: Дарья, родилась в 7:30-7:40 в городе Казань 11.01.1982.

январь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Поначалу Вы будете недовольны средствами которые Вы зарабатываете. Но придут идеи как построить и изменить бизнес так что бы он приносил больше денег. Идеи вполне реализуемые и достаточно простые, я вижу по картам Вы их успешно примените и получите результат. Денежная удача будет, Вы получите эмоциональное удовлетворение впоследствии, ибо бизнес станет успешным.

     Дарья, ребенок должен быть. Один.

    январь 29, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваш бизнес будет  процветать в ближайшие два месяца и будет приносить весьма  ощутимый доход. Хотя вам это дастся не без труда.Вы будите пахать на все 200 %, вы будите прикладывать максимуму усилий, чтобы все у вас было хорошо в такой непростой период, но оно того будет стоить. Дети у вас будут, два мальчика.Разница в возрасте будет 5-6 лет.Старший будет светловолосый, по характеру очень импульсивный, горячий.Второй будет темноволосым, по характеру спокойный, вдумчивый .

    Всех вам благ !

    январь 29, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.. Прям большого потока не видно, в течении года будет большой доход.
    По судьбе двое деток, в течении полтора когда будет мальчик…

    январь 30, 2016 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Доброй ночи, Дарья.
    В ближайшие месяц два доходы возрастут, но незначительно. Позже Вы поймёте что для осуществления Ваших целей нужны более кардинальные меры и резкие перемены. так и станете действовать. Ощутимые плоды Вы получите к осени.
    У Вас в течение 2х лет родится мальчик. А вообще по судьбе двое.
    С уважением. Ева

    январь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    ВСАДНИК МОНЕТ КОРОЛЕВА МОНЕТ 3 МОНЕТ

    да будет поток денег

    вы ждете одного человека который был план проект бизнес   и это принесет успех

    короче то что вижу у вас был какое то проект договор с человеком и это принесет успех .

    дети будет двое .

    январь 30, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    181-й в

    Здравствуйте, Дарья.
    В феврале ожидаемых доходов не получится.В марте-продвижение, успехи, новые идеи.
    Более ощутимых результатов ждите позднее.
    Физиологических препятствий к деторождению нет, но вы откладываете на потом это очень важное для вас событие.
    В ближайший год примете решение-рождение ребенка с большой вероятностью-2017 год.
    Удачи.

    январь 30, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшие месяци именно денежного потока сильного не приходит. Развитие бизнеса в целом будет.
    Дети будут, за троих показало.
    Всех благ.

    январь 30, 2016 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Дарья, дети будут, один мальчик, через два года.Совет, не гнаться за двумя зайцами, либо бизнесом занимаматься, либо планированием малыша.Второй совет, очень порекомендовала к нему прислушаться, чтобы не говорили врачи, слушать их и действовать испробованными действиями, которые они вам будут предлагать.Задачу придется в бизнесе облегчить, тогда и будет наслаждение результата вашего труда.С Уважением, Леся!

    январь 30, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ближайшие 1-2 месяца Вам рекомендуется применять проверенные способы, подстраиваться под изменение ситуации, рекомендуется быстрое реагирование. Приток денег будет, конечно не сверх доходы, но в рамках Вашего дела, вполне достойные.У Вас может родиться девочка в течении 2-2,5 лет.
    Всего доброго!

    январь 30, 2016 г.

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас «показан»  в делах уже фундамент, это даёт потоки нужного.Есть рядом  люди, которые могут дать верное направление, от чего Вы можете видеть ситуацию наперёд.В плане финансовой стороны тут выходит, ближе к середине весны будут поступления и то идёт как реализация задуманного-есть планы.Детки… это таинство.По «линиям» открыты  положительные потоки, на то не показано запрета-это счастье для Вас будет.*Удачи Вам!

    январь 30, 2016 г.
  • Здравствуйте.1)Бизнес будет процветать, с деньгами проблем не будет, будете работать как пчелка. Вам поможет мужчина.2)Детей выпадает двое и судя по всему -это мальчики.Удачи вам! С ув.Инна.

    январь 30, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! По просмотру могу сказать:
    1. В ближайшее 3 месяца не вижу улучшений в бизнесе, советую по возможности сделать обряд на успешность бизнеса.
    2. Детки конечно у вас будут, вижу двоих, мальчик и девочка!!! В течении 5 лет!!!

    Удачи вам!!!

    ---
    С уважением, Елена Дарнер!!!

    январь 30, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    1. Хорошо развитие, хотя и не ровное, реализация задуманного, приятные неожиданности для развития бизнеса. В денежном выражении — прибыли, доходы.

    2. Да, ребенок будет, в официальном браке, мальчик.

    январь 30, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Уровень дохода идет на повышение в середине весны, чуть позже планируемого!
    Финансовая стабильность будет чувствоваться на протяжении года/без особых взлетов и падений/.
    Один ребенок будет, с трудом, но родите-в ближайшие 3 года,.может быть чуть раньше!

    январь 30, 2016 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте Дарья! 1.В ближайшие месяца хорошего  денежного потока не видно, а в году будут продвижения, касаемо финансов.2.Детки будут, по судьбе двое.Через 2-2,5 года рождение первого дитя.
    Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

    январь 30, 2016 г.