Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что меня ждет в личной жизни? Надежда 2 сентября 1982 года - вопрос №1823521

январь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Гражданский брак у Вас показан в этом году.

    Мужчина Вам еще не знаком.

    январь 29, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Сейчас есть парень, старше Вас, темненьким,  в прошлом светлый парнишка, вот он еще начнет права качать. По судьбе два брака. Один уже был брак, либо Вы уже в браке.

    январь 29, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В этом году вас ждут отношения с мужчиной младше вас по возрасту, с темными  волосами. По характеру мужчина  будет спокойный, добрый, заботливый  , надежный. По профессии  он может быть военным или при погонах.  В отношениях с этим мужчиной вас ждет счастье, между вами восстановятся крепкие, стабильные отношения с хорошими перспективами  .

    Всех вам благ!

    январь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда.
    Вы сейчас открыты всему новому. Хочется оставить прошлое и двигаться дальше.
    Вас в этом году ожидают новые перспективные отношения. Мужчина 80-81 года рождения, темноволосый.
    Подробнее с фото.
    С уважением. Ева

    январь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    вы видно очень любите чистоту… в доме чисто и видно много желтый цвета оранжевый что ли .

    врач видно похож в роду был

    вы видно светлорусаволосая средный вес ..

    ну о вас немного написал… думаю устал я… уже ночь

    по делу

    долго вы не сможете найти именно надежного человека.в прошлом видимо был 1 мужчина но не получался доолгие отнощение

    в этом году вы встретите мужчину средный лет вес и начнется романы.будете наконец то счастливая .

    январь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы встретите человека по интересам. От него будут детки.
    Всех благ.

    январь 30, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Надежда, в личной жизни у Вас застой. Из-за близкой женщины, которая имеет на вас влияние, однако ее действия несут Вам проблемы. У Вас сейчас возможность начать жизнь с чистого листа — переходной период на новый виток развития. Поэтому, Надежда, постарайтесь расставить приоритеты таким образом, чтобы Ваши интересы не уходили на задний план. Рекомендую, делать то, что доставляет вам удовольствие. Тогда и появится Ваш мужчина.

    январь 30, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Показан переход от ситуации, разочаровавшей Вас в прошлом, к новой любви с человеком, который сделает  Вас счастливой женщиной.
    Всего доброго!

    январь 30, 2016 г.

    *Элизия*

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что по первому раскладу, выходит, для Вас  идёт поезда.Вы как бы имеете сомнения-но это даст Вам заряд на реализацию задуманного.В отношениях пока нет определённости, есть разочарования, много не выясненного.Нужны верные направления-тогда откроются свои пути.*Удачи Вам!

    январь 30, 2016 г.

    Александр Иванович

    211-й в Эзотерике

    Ждет дорога к дверям ЗАГСа.

    январь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💥Сергей💥

    71-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Вас ждёт судьбоносное знакомство с мужчиной.которое уже состоялось.Вашей второй половинкой.

    январь 30, 2016 г.