Юриспруденция

Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста. Через неделю от покупки, у телефона появилась трещина на внутреннем экране и экран почти не - вопрос №1823525

работает.Сверху само стекло экрана девственно целое. Внешне телефон без каких-либо повреждений, царапин и других деформаций. Могу ли я сдать его обратно в магазин?

январь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В течении 15 дней со дня покупки, Вы вправе обратиться к продавцу с письменной претензией о возврате или обмене технически сложного товара ненадлежащего качества (ст.18 Закона о защите прав потребителей).

    Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго!