Юриспруденция

Стоит ли покупать дебиторку с целью получения дохода, если положительное решение суда по ней было вынесено три недели назад? - вопрос №1823643

январь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Положительное решение суда вступается в силу по истечении месяца со дня оглашения решения суда в окончательной форме, если не было обжаловано в апелляционном порядке. В связи с чем покупать «дебиторку», следует только после вступления решения суда в законную силу.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго!

    январь 30, 2016 г.