Юриспруденция

Здравствуйте, Никита! Есть ли документ о наказании увольнение воспитателя за нанесение психологической травма ребёнка? - вопрос №1823665

Вопрос задан анонимно январь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Прием на работу, увольнение, дисциплинарные взыскания и т.д., осуществляется в порядке установленном Трудовым кодексом. Обычно воспитателей, не обладающих педагогическими способностями и нарушающих права детей, увольняют по основаниям п.3 ч.1 ст.81 ТК РФ, — несоответствие занимаемой должности в следствии недостаточной квалификации, подтвержденной результатами аттестации.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго!

    январь 30, 2016 г.