Эзотерика

Решено

vip

Если приворот или порча на моем родном брате? - вопрос №1823712

Брат очень изменился стал какой то холодный и отрешенный от своих родителей и сестры.изображение из вопроса

январь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте, да негатив есть, сделан пол года назад.
    С ув. Елена.

    январь 30, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Магического влияния не просматривается, но есть влияние от женщины. Привязанность к ней сильнее, чем привязанность к родным. Да и сейчас все его мысли о финансовом благополучии. Отношения с родными наладятся. Счастья Вам!

    январь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Нет, магического воздействия не было.
    Просто у него житейские проблемы, которыми он предпочитает не делиться.
    Во-первых, материального плана, во-вторых, с женщиной (но это для него не основная проблема).

    январь 30, 2016 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Для диагностики фото лучше одиночное + необходимо имя и данные рождения

    январь 30, 2016 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    большая усталость, непонимания в семье, и чуток эхо прошлого веет неподелёнными отношениями

    январь 31, 2016 г.