Красота, Здоровье

Здравствуйте. Подскажите, какая прически мне подойдет и какой цвет. Хотелось бы выглядеть помоложе. Мне 35. - вопрос №1823870

s017.radikal.ru/i421/1601/a2/5b4ce03ab807.png

январь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Брагина Ольга Александровна

    6-й в Красоте и здоровью

    Прдлагаю Вам несколько вариантов прически, которая визуально сделает лицо моложе. Первый вариант — челка. Второй вариант — мелирование и 3 вариант кардинальная смена цвета или новая стрижка. Не бойтесь менять себя, Вы ещё так молоды!

    январь 31, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    На фото -Светлый образ, он молодит, темный цвет-добавит возраст!
    Лишь посоветую стрижку каре, каре-на ножке, будет присутствовать молодежная нотка!
    Красоты Вам!

    февраль 1, 2016 г.

    Анастасия

    7-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Я бы добавила к предыдущему ответу еще средне русые бежевые оттенки без желтизны и более молодежную стрижку как на предложенных фото.

    март 25, 2016 г.