Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. к чему снится такой сон . Снится мне,что я в доме своей бабушки и все как при ее жизни ( прожила в реале там много лет .все детство ) . - вопрос №1823978

У меня на руках дочка моя, но маленькая младенец ( в жизни дочь взрослая) Дочку держу одной рукой прижав ее к себе спинкой. И смотрю на нас в зеркало старое. Наши лица начинают меняться. Дочки лицо становится белое с кровью как в фильмах ужаса. а мое окутанное из черного дыма другим лицом. Мне страшно, начинаю читать молитву, но голос пропал. Потом я увидала на зеркале 2 иконы. Одну я засунула под спинку ребенка, а вторую на живот ребенку и продолжала читать молитву.т.е ребенок у меня на руках между 2 иконами. Читаю молитву-появился голос и изображения в зеркале стали нормальными. Потом я стала дочке специально смеяться, понимая во сне, что она могла испугаться, говорить- улюлюкать ой… как маму напугала… изображать веселье. Дальше во сне я бегу и бужу своего мужа, который спит на старом дедушкином диване -вставай тебе нужно пойти проверить подняться по лестнице посмотреть в глазок… он просыпается и говорит, что «я уже ходил» ( в жизни разводимся с мужем )

январь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!  Ваш сон говорит о том, что в бабушкином доме имелся сильный негатив, не исключено, магического характера. Часть его ушла с Вами из этого дома. Подсознание Вам выдает страх, что Ваши многие, в том числе, и последние, неприятности связаны с этим негативным воздействием. Скорее всего так и есть. Вам надо сделать расклад на негативное воздействие и посмотреть откуда (от кого) оно идет, и как от него избавиться. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    январь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Ваш сон говорит о болезни вашей дочери, которая в ваш дом придет незвано.
    Во время болезни вы станете тем человеком которому предстоит поднимать ребенка на ноги, своей любовью и теплом.
    Ребенок не проболеет долго, быстро пойдет на поправку.
    Хороших вам снов.
    Да вам кстати необходимо посетить храм и поставить свечи за упокой бабушки.
    Всех Благ.

    январь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Судя по сну, не просто так с мужем вы разводитесь… кто-то к этому «руку приложил»… Сон предупреждает о том, что есть негатив

    январь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    какой-то глубинный подсознательный страх, который во сне приобрел такой мистический оттенок, возможно в жизни у вас есть мистические страхи (или были давно)… ребенок во сне символ вашего внутреннего ребенка, той части, что радуется жизни, вы его защищаете. всё происходило в доме бабушки — это указывает на то, что корни данного страха в детстве или в семье, то есть это было заложено еще в те времена, какой-то эмоциональный блок, личностный страх, и это возможно как-то связано с мужем, возможно страх одиночества, который проигрывается часто в масштабе страха смерти (страх запредельного и духов во сне, потому что все потустороннее ассоциируется со смертью)