Красота, Здоровье

здравствуйте помогите пожалуйста .как вывести рыжий цвет и осветлённое местами мелирование ((хочу красивый жемчужный блонд что нужно сделать ???? Фотографии 1и2без света 3яя на свету - вопрос №1824071

изображение из вопроса - здравствуйте помогите пожалуйста .как вывести рыжий цвет и осветлённое местами мелирование ((хочу красивый жемчужный блонд что нужно сделать ???? Фотографии 1и2без света 3яя на свету изображение из вопроса - здравствуйте помогите пожалуйста .как вывести рыжий цвет и осветлённое местами мелирование ((хочу красивый жемчужный блонд что нужно сделать ???? Фотографии 1и2без света 3яя на свету изображение из вопроса - здравствуйте помогите пожалуйста .как вывести рыжий цвет и осветлённое местами мелирование ((хочу красивый жемчужный блонд что нужно сделать ???? Фотографии 1и2без света 3яя на свету

январь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    я уже одной девушке дала совет, повторю его Вам :

    Вы свои волосы уже «напрягли», если еще сейчас в домашних условиях эксперимент сделаете со слов эксперта, который не видит ни ваших волос, ни структуры волоса- можете остаться вообще без волос. идите в салон и непросто в дешевую парикмахерскую, а к профессионалу-он посмотрит волосы в натуре и подберет краску и срок, когда можете это сделать.возможно он подскажет тот цвет, который возьмет ваш волос, да и вам будет к лицу.Берегите волосы, обидеть их можно за пять минут, восстановить понадобиться время и много.

    январь 30, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    По фото видно, волос от корней отрос, значит после окрашивания прошло время-больше месяца.
    Сам цвет волос-светлый и жемчужный оттенок легко добиться при окрашивании этим тоном/жемчужный блонд/.
    Нанесите краску на корни волос и распределите на рыжие места, оставьте 25 минут за это время произойдет окрашивание желтизны, после этого расчешите по всем волосам и держите 10 минут.
    Можно покрасить волосы  в салоне, но желтизна вновь будет появляться со временем при мытье головы и отрастании волос!
    Красоты Вам!

    январь 30, 2016 г.