Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты! - вопрос №1824089

Хотелось бы узнать, найду ли я вторую половинку в ближайшие пять лет. Зовут меня Лариса, родилась 12.11.1994. Заранее спасибо!

январь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через 6 лет.

    январь 30, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лариса. Ваша вторая половинка найдёт вас сама через год. Познакомитесь в людном месте, мужчина темноволосый, крепкого телосложения, глаза карие или каре- зелёные. Работа будет связана с руководящей должностью. Более подробно обращайтесь.

    январь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    У вас завяжутся серьезные отношения в течение 2-3 лет. Брак позже года через 4-5

    январь 30, 2016 г.

    MariInaS

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обязательно, Вы молодая, хорошенькая, нужно верить и ждать и должны быть только позитивные мысли, Вы будете дорога человеку.Удачи Вам!

    январь 30, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    При желании этот вопрос решается за несколько месяцев :))
    Но стараться надо.
    Обращайтесь, помогу.

    январь 30, 2016 г.