Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты , здравствуйте!можно ли узнать о перспективах развития отношений между мной и мужчиной: Елена 7.03.84г и Владимир 11.01.82г. Благодарю заранее!! - вопрос №1824105

январь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    хорошая перспектива.совместимость пары 75-80%… есть поле для манёвра

    январь 30, 2016 г.

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Елена, Владимир не свободен в своем выборе, похоже, что там есть еще кто-то. Перспектива ваших с ним отношений для вас не радостна. Вам будет какое-то известие.

    январь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Натали

    1-й в Эзотерике

    очень хорошие перспективы. Вы будете счастливы с этим мужчиной. Вижу совместное будущее у вас.

    январь 30, 2016 г.