Юриспруденция

Решено

Оружие; муж под следствием. - вопрос №1824308

У мужа есть ружье. Оно стоит дома, в сейфе, у участкового все в порядке. Сейчас он под следствием, что делать с оружием. Муж сказал продать( чтобы деньги были), оперативники сказали, чтобы вызвали участк., который заберет его. Какие действия будут законные, как лучше поступить?

январь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Оружие вправе изъять, — участковый или сотрудник ЛРС полиции. Мужу необходимо передать заявление о согласии на продажу оружия и доверенность на Вас на продажу оружия, которое понадобится предоставить в ЛРС, где храниться изъятое оружие. Доверенность и заявление может удостоверить Начальник СИЗО. Далее ищите клиента и продавайте.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго!

    январь 30, 2016 г.