Психология

Привет.мы семейная пара.хотим съехать отдельно...сейчас живем с родителями.но боимся им сказать...то что не отпустят.в связи с тем что маленький ребенок и за младшим некому смотреть. - вопрос №1824318

январь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. А Вы сами решили, как и кто будет смотреть за малышом? Если Вы предусмотрели все, то на любые отговорки, можете апеллировать к аргументам (решение вопроса).

    январь 30, 2016 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Если решения за вас — семейную пару — принимают родители, то явно вы не производите впечатление ответственных и самостоятельных людей.
    Докажите это родителям и, возможно, их опека уменьшится.
    Если под ней нет другой основы…

    январь 30, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Пока Вы не начнёте нести ответственность за себя свою жизнь и свои решения, страх будет присутствовать всегда.

    Вас всегда будут привязывать к чему то, сейчас это маленький ребёнок, который десятками лет будет расти, потом кому то плохо может стать и нужно посидеть пару лет, потом кризис, потом ещё что то и так далее, и Ваша жизнь прошла бездарно. Вы такой участи хотите?

    Если нет, съезжайте и не говорите. Что делать с ребёнком будете советоваться, скидываться на няню и т.д. Выход есть всегда.

    январь 30, 2016 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Получается, вы достаточно взрослые, чтобы создать семью. Вы достаточно взрослые, чтобы родить ребенка. Но вы недостаточно взрослые, чтобы озвучить решение жить отдельно от родителей?? Вы не находите в этом противоречия?

    январь 30, 2016 г.