Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будем ли мы вместе Анна 01.07.93 и Игорь 17.01.92? - вопрос №1824344

январь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Со временем да возможно, Игорь к серьеым отношениям пока не готов

    январь 30, 2016 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Есть вероятность отношений, но нужно их развивать. Много препятствий и противоречий. Да и зависть чья то сильно мешает.
    Всего доброго!

    январь 30, 2016 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Ситуация между вами выжидания, взаимных сомнений. Нет полной открытости друг с другом. Вы можете быть вместе, но нескоро, когда у Анны будет достаточно жизненного опыта и материально она станет независимой (Анна как дама монет здесь). Т.е. обрыв отношений, а потом возобновление — но промежуток будет не менее 5 лет.

    январь 30, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Нет.

    январь 30, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вы видно светлорусая  худая
    Игоре вижу испытываете симпатия и любите его и думаете что он думает о наших отношениях.Он к вам испытывает симпатии… пока он немного закрытый… пока серезно что то нет у вас но есть общении теплый чувства друг другу.да вы будете вместе у вас перспектива есть… перспектива у вас просто прекрасный!

    январь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между Вами есть человек который против того, что бы Вы были вместе.

    январь 30, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Будете.Не сейчас, а позже.Игорь осознает свои ошибки.Вернется через 2 месяца.Будете вместе.Просматривается рождение ребенка.мальчик.

    январь 30, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.избранник Ваш иногда не доверяет Вам.он ревнив.узнайте его получше.будьте осторожны в разговорах при встречи.любая ошибка или слово может обернуться ссорой.вероятно ваше знакомство произошло недавно.перспектива быть вместе неплохая.

    январь 30, 2016 г.
  • Здравствуйте.У вас чувства взаимные, есть тяга.В будущем вы будете вместе, отличные шансы.

    январь 30, 2016 г.

    в отпуске

    429-й в

    Здравствуйте, нет, появится другой у вас.

    январь 30, 2016 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Помиритесь!!!

    январь 31, 2016 г.