Эзотерика

Решено

vip

1. Кто мои враги и как мне их победить? Кто колдует нам с мужем на разрыв отношений? 2. Останусь ли я вместе со своим перемещением мужем или разведусь? 3. Как скоро я найду работу и в какой - вопрос №1824398

области? Виктория, день рождения 07.05.1984 г.

январь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    Работа скоро не найдется. Но и развода не будет… если у самой нервы успокоятся и перестанут мерещится колдуны и колдуньи которым до вас с мужем и дела нет. Когда везде плохо… всегда в голову лезут мысли о колдовстве.

    январь 31, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Виктория здравствуйте, воздействие извне на Вас имеется, большего и не сказать без фото…

    январь 31, 2016 г.