Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Уже много лет есть мечта приобрести собственный дом и жить там с любимым. Есть ли шанс в течение года осуществить свою мечту. Какие препятствия есть на этом пути и - вопрос №1824438

если есть кто сможет помочь в этом? Инна 13.07.75 Буду благодарна за ответы

январь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • у вас идет закрытый денежный канал.трудности в финансах.прибыль придет, но не значительная, в этом году дороги с переездом не вижу

    январь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте Инна.

    В течении года дом приобрести не получится. Успешные шаги конечно в эту сторону у вас будут, но не всё так скоро. Более детальную информацию вы можете получить, обратившись ко мне в личные сообщения.

    С уважением, Всевлад!

    январь 30, 2016 г.