Психология

что делать если уже руки опустились, сыну 1.7. в браке 3 года. тут неожиданно после выкидыша забеременела сама узнала когда срок был большой, муж - вопрос №1824483

поставил ультиматум или развод или ребенок. на сроке 13 недель пошла на аборт, сделала, хотя там тоже уговаривали оставить. а сейчас жить не хочу больно, и поддержки нет и поговорить нес кем…

январь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ***☜♡☞Anastasia☜♡☞***

    57-й в Психологии

    Уважаемая, Лилия!

    Могу взять Вас бесплатно.

    То, что произошло уже не исправишь… но то, что произошло не может быть поводом для «не хочу жить». Хотите, должны хотеть, должны.
    И это никак не должно зависеть от того, к чему возврата больше нет и что уже не исправишь. Зато впереди есть будущее, которое Вы можете сформировать сами. Таким как хотите только Вы, которое не будет зависеть от желаний мужа. Есть ради кого и ради чего. Есть то, о чем Вы сами не подозреваете.

    С уважением, Анастасия.

    январь 30, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    У Вас сложная ситуация и несправедливая! Выберите себе психолога, и напишите ему.

    январь 31, 2016 г.

    Кононенко Всеволод Николаевич

    79-й в Психологии

    Здравствуйте Лиля!!! Конечно ситуация не простая и следует обратиться к профессионалу для разрешения данной ситуации.
    Желаю Вам счастья и разрешения ситуации в лучшую сторону

    январь 31, 2016 г.