Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Галина, др 18.06.83. Пишу сюда, потому что устала от жизни... У меня серьезное заболевание, лечиться я не могу, по определенным причинам. Все, абсолютно все - вопрос №2159819

родственники отвернулись, друзей у нас с мужем уже давно нет, мы сами по тихоньку перестали общаться, когда мне начало становиться все хуже и физически и морально, тяжело было постоянно общаться… в общем родственники и мои и мужа от нас отвернулись, мы остались с мужем вдвоем, и я так понимаю особенно родные мужа меня просто ненавидят, из-за того что я больна, детей иметь не могу, работать не могу, мне очень тяжело… меня начали мучить навязчивые мысли, я все время думаю о смерти, мне настолько страшно, что сил уже нет… Помогите пожалуйста, что со мной… не хотела сюда писать, но выхода я больше не вижу, и физическое и психологическое состояние меня убивают… Спасибо!

октябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Галина, карты показывают следующее… Вы должны сосредочиться на идеях, как заработать. И не опираться и не надеяться на окружающих людей.
    Все ваши сегодняшние мысли и планы — отойдут совсем. Многое из планов просто не осуществимо.
    А вот окончательно избавится от своего ощущения несчастности вы не сможете. Но, это и не надо… Надо просто сфокусироваться на другом — как заработать… И рассматривайте глобальные идеи… Не мелочь… У вас все получится.

    октябрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Всё наладится, без волнений Галина… расскажу подробнее

    октябрь 11, 2016 г.