Эзотерика

Решено

здравствуйте.подскажите пожалуйста причину постоянных болезней и причину того что все деньги уходят на лекарства.спасибо.Марина13.01.1989 - вопрос №1824503

январь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте, блокировка стоит на здоровье и финансовый канал, поэтому так получается.

    январь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Робин Алмазов

    8-й в

    Надо пищу принимать, как лекарство, иначе будете лекарства есть как пищу.

    Лекарства не сделают вас здоровой, лишь уберут симптомы. Корень ваших страданий в вашем образе жизни и стиле мышления. Не болеет тот, кто всегда здоров. А всегда здоров тот, кто здорово мыслит.

    январь 30, 2016 г.