Эзотерика

Решено

Здрасти,хочу узнать есть ли на мне или на муже порча,если есть то за что,от кого? И как ее убрать - вопрос №1824839

изображение из вопроса - Здрасти,хочу узнать есть ли на мне или на муже порча,если есть то за что,от кого? И как ее убрать изображение из вопроса - Здрасти,хочу узнать есть ли на мне или на муже порча,если есть то за что,от кого? И как ее убрать

январь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть от женщины.Она любит вашего мужа.Снять можно

    январь 31, 2016 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здрасти, на муже видны  следи попыток приворота, от чего может быть непонимание в семье, от вас веет неуверенностью в сделанном выборе  что со временем может тоже стать негативом.

    январь 31, 2016 г.