Медицина

Здравствуйте. У моей золовки 4 года назад была внематочная беременность. Сделали операцию. Какие принимала лекарства она не помнит. Теперь у нее - вопрос №1824843

сильно болит низ с левой стороны. Что можно принимать из лекарств? Помогите, пожалуйста

январь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день. 4 года это очень большой срок, за это время могло очень много поменяться в организме. Внематочная 4 года назад никаким образом не влияет на нынешние боли. Назначать лечение не зная, что с вашей золовкой неправильно. Поэтому рекомендовал бы ей посетить гинеколога, сделать УЗИ органов малого таза, возможно так же будет необходимость консультации хирурга.

    январь 31, 2016 г.

    Людмила Вячеславовна

    29-й в Медицине

    Здравствуйте. Такие вопросы решаются только на приеме у гинеколога.

    январь 31, 2016 г.