Юриспруденция

Как вернуть кбм со скидкой? Получилось так,что при занесении данных в компьютер,одна буква в фамилии была изменена. И теперь у меня нет скидок, так как меня под моей фамилией в базе нет. - вопрос №1824854

Страховая компания росгосстрах

январь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Сначала обратитесь в страховую компанию с требованием исправить ошибку и предоставить полис со скидкой. Если это не поможет, то обратитесь с жалобой в территориальное отделение ЦБ РФ (с недавних пор это регулятор страхового рынка), пройдя по ссылке www.cbr.ru/IReception/Default.aspx?Prtid=ir

    Обычно это помогает против нерадивых страховщиков. В жалобе требуйте внесения страховщику предписания об устранении нарушений законодательства.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    январь 31, 2016 г.