Эзотерика

Решено

Что происходит сейчас в жизни Натальи 17 ноября 1993 года рождения? и что будет происходить? - вопрос №1824892

январь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Куда бы Вы ни отправились, попадете в хорошее общество. Можете смело вступать в борьбу, преследуя высокие цели, Вас поддержит человек, на которого Вы не рассчитывали. Очень скоро дела ваши пойдут на лад. Вы несколько неуверенны и беспокойны, это следствие легкого стресса, в котором Вы пребываете. Тем не менее, желание Ваше исполнится, причем настолько полно, насколько серьезно Вы отнесетесь к предлагаемой Вам помощи старших.

    январь 31, 2016 г.